MANHART Performance открывает 2023 год новым предложением 

Дата публикации: 2023-01-11

Audi RS 3 один из самых спортивных и желанных компактных автомобилей на рынке и не только из-за его эстетики, но особенно из-за его высокой производительности. Но для тех, кто не может достичь такого уровня, более чем достаточно более низкой ступеньки, предлагаемой Audi S3, а также предлагает высокий уровень спортивности. Это главный герой нового предложения, с которым премьера MANHART Performance состоялась в 2023 году. 

Автомобиль также граничит с внешним кольцом легкосплавных дисков, единственный компонент окрашен в черный матовый цвет, диаметром 19 дюймов и установлен на шинах 235/35ZR19. Конечно, MANHART также открыт для других вариантов отделки по желанию клиента, поскольку он также предлагает новые пружины для подвески, которые снижают высоту кузова на 30 миллиметров. 

Что касается интерьера, который остался нетронутым, но он атаковал механическую плоскость, чтобы поднять производительность и спортивность до высоты RS 3. Более сложная задача, если принять во внимание, что S3 монтирует блок четырех цилиндровый и 2,0-литровый TFSI, а RS 3 - пятицилиндровый и 2,5-литровый TFSI, являющийся посредником между двумя разницей в 100 л.с. 

Благодаря новому интеркулеру, карбоновому впускному коллектору и изменениям в параметрах программного обеспечения блока управления двигателем, MANHART удалось довести максимальную мощность до 405 л.с. и крутящий момент до 515 Н\м без необходимости усиления 7-ступенчатой автоматической коробки передач с двойным сцеплением S tronic, ни привода quattro, ни тормозов. Конечно, MANHART устанавливает выхлопную систему REMUS из нержавеющей стали с электронным управлением выпускным клапаном, что обеспечивает более чистый звук, а два карбоновых выхлопа усиливают эту более спортивную характеристику.

Еще новости