Старт продаж Renault Duster в России в самых разных сериях и лимитированных выпусках

Дата публикации: 2021-03-12

В России совсем недавно стартовали продажи новой версии Renault Duster , который имеет свою собственную долю рынка в России. Приобрести автомобиль можно сразу в нескольких комплектациях, самая премиальная из которых – Style . Дополнительно производитель предоставил возможность покупки автомобилей в лимитированной серии Edition One .

Внедорожник представлен не только в нескольких комплектациях, но и в переднеприводном и полноприводном двигателях. Стартовая стоимость автомобиля не превышает 1 млн рублей, но полно приводная версия обойдется чуть дороже. Ключевыми особенностями нового Duster стали:

Автомобиль в обновлённой версии будет также выпускаться с механической коробкой передач, которая имеет не менее 6 уровней и увеличивает стоимость до 1,3 млн рублей.  В лимитированной серии есть несколько типов двигателя 1.6, 1.5 и 1.3 л.с.

Лимитированная серия Ренаулт Дастер отличается массивными расширителями арок на колесах. На боках производитель установил молдинги с наименованием модели авто, а решетка радиатора отделана хромированными полосами. На бампере установлены серебристые накладки, придающие особую статусность внешнему виду авто. новая линейка автомобилей будет реализована во всех оттенках, представленных производителем.

Еще новости