Toyota представит гибридные и электрические автомобили на выставке Auto Expo

Дата публикации: 2022-12-26

Toyota Kirloskar Motor (TKM) подтвердила свое участие в выставке Auto Expo в январе 2023 года. Японский автопроизводитель готов продемонстрировать свою мощь с помощью передовых технологий и линейки продуктов, основанных на концепции «Острые ощущения и радость от совместного движения». Примечательно, что Toyota будет разделен на три зоны: технологическую, эмоциональную и экологическую. 

В технологической зоне будут представлены различные самозаряжающиеся мощные гибридные электромобили, гибридные автомобили с подключаемым модулем, электромобили на топливных элементах, гибридные электромобили с гибким топливом, электромобили и водородные концептуальные технологии. В Emotional Zone, с другой стороны, будет представлена линейка внедорожников, в которую входят модифицированные автомобили, предназначенные для более молодых клиентов. Зона окружающей среды, напротив, представляет усилия бренда по построению устойчивого общества путем сосредоточения внимания на людях, процессах и продуктах, тем самым внося значительный вклад в экологические инициативы страны. 

Подтверждая участие в Auto Expo 2023, Атул Суд, заместитель вице-президента по продажам и стратегическому маркетингу TKM, сказал: «В Toyota мы работаем над тем, чтобы выпускать экологически чистые модели, основанные на отзывах клиентов. Имея более двух миллионов довольных клиентов, мы по-прежнему сосредоточены на внедрении технологически продвинутых продуктов, которые являются более безопасными и экологичными. Достижение углеродной нейтральности было одной из наших самых больших задач и борьба с углеродом потребует нескольких технологических путей и наши последние предложения являются еще одним шагом в этом направлении. Мы уверены, что наш уникальный ассортимент экспонатов еще больше укрепит нашу связь с клиентами, что позволит создать прочные и ценные ассоциации».

Еще новости