Subaru Impreza STI Prototype дебютирует в Токио

Дата публикации: 2023-01-13

Subaru Impreza была представлена в автосалоне в Лос-Анджелесе. Новое поколение спортивного компакта дебютировало осенью прошлого года, продемонстрировав усовершенствованный по сравнению с предшественником дизайн, в котором реализованы самые современные функции фирмы. Сейчас, в начале 2023 года, это главный герой стенда Subaru в Токийском автосалоне. 

У Subaru Tecnica International было время разработать специальный пакет с компонентами, которые, несмотря на некоторую сдержанность, обеспечивают большую спортивность. Передняя часть представляет собой минимальные улучшения, с новым спойлером на нижней кромке бампера, окрашенным в темно-серый цвет как и поперечина решетки радиатора. Этого достаточно, чтобы изменить впечатление, к которому добавляются новые легкосплавные диски с несколькими спицами, окрашенные в черный глянцевый цвет. 

Юбки также специфичны, как и спойлер на задней двери, более выраженный и с розовой эмблемой STI на боковых концах. Но без сомнения, больше всего внимания привлекают два выхлопа, вынесенные в центр задней части. Subaru могла бы дать ему большую роль с более большим диаметром. Конечно же премьера нового цвета кузова, особый оттенок оранжевого, который японцы окрестили «Солнечным блейзом» с перламутровым эффектом. Возможно, упущенная возможность доставить больше радости этому компакту, который скоро будет выпущен в Японии и который изменил свое название в этом шестом поколении, предназначенном для страны восходящего солнца, где он известен как Subaru Impreza Sport.

Еще новости