Самую красивую BMW рассекретили перед дебютом.

Дата публикации: 2021-03-24

Фирма Alpina хочет представить собственную разработку уже сейчас. Но за некоторое количество часов до дебюта снимки B8 Gran Coupe попали в Сеть. Как докладывает портал Bimmer Today, это произошло по ошибке.

Фото свежей B8 Gran Coupe от Alpina были раньше планируемого срока помещены на американском веб-сайте фирмы BMW. Их оттуда быстро удалили, но кое-какие свежие релизы всё же оказались в Сети.

Наружных различий от стондарной БМВ M850i Gran Coupe свежий релиз от марки Alpina получила не большое количество. Так, модернизированный автомобиль отличается другим фронтальным бампером, модернизированным задним деффузором, 4-мя оконечниками выхлопной системы, а еще фирменными многоспицевыми колёсными дисками.

Не считая этого, показанный на фото экземпляр авто окрасили в один из цветов из личной коллекции мастерской Alpina. Зарекомендовали на снимках и салон свежие релизы, ключевыми переменами в котором будут шильдики «Alpina» и табличка с нозванием модели, расположенная на центральном тоннеле.

Какая производительность станет у 4,4-литрового мотора V8 от BMW, пока нет данных. По некоторым сведениям, основай для разработки B8 Gran Coupe стала трансформация БМВ M850i, и мощность мотора свежей четырёхдверки составит приблизительно 600 л.с. вместоактуальных 530 л.с. В будущем марка Alpina хочет предположить личные версии купе, а еще автомобиля с откидным верхом БМВ 8-Series.

  Источник: ТАРАНТАС НЬЮС

Еще новости