Представлена Toyota Vellfire нового поколения

Дата публикации: 2023-06-02

Роскошный автомобиль Toyota Vellfire, скоро получит новое поколение. Как и его предшественник Lexus, LM, новое поколение Vellfire будет основано на платформе TNGA-K. И в преддверии его официального глобального дебюта в сеть просочились изображения минивэна, раскрывающие его внешний вид. 

Vellfire может похвастаться новой передней панелью с агрессивным дизайна. Фары теперь более гладкие с шестью хромированными планками, ведущими в нос минивэна. Затем линия переднего бампера и передняя защитная пластина имеют хромированную отделку, что еще больше усиливает агрессивность минивэна. 

На другом изображении заднего профиля видны высокие и угловатые формы заднего бампера, спойлера и задней двери. Также есть переработанные задние фонари в форме стрелы с соединяющей их световой полосой. Примечательно, что легкосплавные диски имеют двухцветный многоспицевый рисунок. 

Подробности о трансмиссии Vellfire нового поколения на данный момент недоступны. Однако ожидается, что он получит 2, 5-литровый бензиновый гибридный двигатель вместе с другими вариантами трансмиссии. По прибытии новая Toyota Vellfire будет конкурировать в сегменте роскошных минивэнов с Lexus LM.

Еще новости