Представлена специальная версия Maserati Ghibli FTributo Special Edition

Дата публикации: 2022-10-14

Maserati Ghibli FTributo Special Edition — это специальная версия, количество экземпляров которой пока неизвестно, но можно с уверенностью сказать, что она будет предлагать беспрецедентную спортивность. Итальянский седан трансформируется, чтобы отдать дань уважения Марии Терезе Де Филиппис, первой женщине которая управляла Maserati 250F в высшей категории соревнований в 1958 году. Ghibli будет предлагаться в двух уникальных цветовых сочетаниях, одно из которых облачено в привлекательный Orange Devil за его интенсивный характер в сочетании с 21-дюймовыми легкосплавными дисками матово-серого цвета. 

Необычайный контраст создают эмблемы Trident aqro на легкосплавных дисках и значок специального выпуска синего цвета на передних крыльях. Второй вариант представлен с кузовом, окрашенным в цвет Gris Lamiera, легкосплавные диски имеют тот же диаметр, хотя и отличаются отделкой, так как они окрашены в глянцево-черный цвет за исключением кромки, которая контрастирует с интенсивным оранжевым цветом. Такого же цвета окрашены значки на задних стойках и крыльях. 

Внутри оба варианта также обладают особой атмосферой, хотя и не такой яркой как снаружи и делают ставку на итальянскую элегантность и роскошь. Оранжевый Ghibli FTributo предлагается с салоном и отделкой из натуральной кожи Pione Fiore, черной приборной панелью, дверными панелями и мягкими сиденьями. Второй вариант делает ставку на сочетание темно-серого и коричневого. На данный момент двигатели связанные с этим специальным выпуском неизвестны.

Еще новости