Представлен серийный подключаемый гибрид Lamborghini Urus

Дата публикации: 2022-10-03

Lamborghini Urus пользуется огромным успехом. Модель, зарекомендовавшая себя в рекордно короткие сроки как центральная опора, на которой стоит Lamborghini. На этот эксклюзивный внедорожник приходится основная часть продаж компании. Поэтому нас не должно удивлять, если Urus также призван стать флагманом в процессе электрификации, инициированном брендом. 

Все оборудование введено в эксплуатацию с целью проведения процесса разработки нового подключаемого гибрида Lamborghini Urus. Так называемый супервнедорожник Lamborghini будет делать ставку на технологию PHEV. В очередной раз новый Lamborghini Urus PHEV был сфотографирован средь бела дня. Наблюдение, которое подчеркивает прогресс, происходящий в проекте. 

В основе нового Urus PHEV будет гибридная трансмиссия с подключаемым модулем, состоящая из 4,0-литрового бензинового двигателя V8 с двойным турбонаддувом и небольшого электродвигателя. Суммарная мощность достигнет 820 л.с. Благодаря высоковольтной литий-ионной батарее вы можете проехать чуть более 50 километров в 100% электрическом режиме. Последняя информация указывает на то что запуск нового подключаемого гибрида Urus состоится во второй половине 2023 года. Таким образом, он появится в дилерских центрах как модель 2024 года.

Еще новости