Представлен обновленный Hyundai Aura 2023 года

Дата публикации: 2023-01-25

Компактный седан Aura был запущен 23 января 2023 года. Он доступен в шести цветах и четырех комплектациях, включая E, S, SX и SX (O). Теперь, всего через день после официального запуска, автомобиль начал поступать в дилерские центры Hyundai. Что касается обновлений дизайна, он имеет новую черную решетку радиатора, новые светодиодные ДХО в переднем бампере, 15-дюймовые двухцветные легкосплавные диски, задний спойлер и хромированную вставку на задней двери. 

Седан предлагается в шести цветах, включая Polar White, Titan Grey, Typhoon Silver, Teal Blue, Fiery Red и Starry Night. В салоне Hyundai Aura в стандартной комплектации оснащен четырьмя подушками безопасности, TPMS, ABS с EBD, ESC, VSM, HAC, 3,5-дюймовым MID в обновленной комбинации приборов, восьмидюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, Apple CarPlay. 

Возможность подключения Android Auto, освещение в пространстве для ног, беспроводное зарядное устройство, распознавание голоса, органы управления на рулевом колесе, круиз-контроль, кнопка запуска и остановки двигателя и многое другое. Механически Hyundai Aura оснащен 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л.с. и 114 Н\м крутящего момента в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и блоком AMT. Также предлагается вариант CNG, который производит 68 л.с. и 95 Н\м крутящего момента в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Еще новости