Представлен абсолютно новый Kia Seltos 

Дата публикации: 2022-11-23

Новый Kia Seltos дебютировал в автосалоне в Лос-Анджелесе в 2022 году и как ожидается, появится в автосалонах в первой половине 2023 года. Увеличенная решетка радиатора в виде тигра, полнопроекционные светодиодные фары и характерное освещение звездной карты спереди. Решетка делает его более привлекательным, вертикальные противотуманные фары теперь интегрированы с ДХО, а автомобиль получил легкосплавные диски нового дизайна. 

Под капотом нового Kia Seltos будет доступен 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель MPI мощностью 145 л. Также будет предлагаться 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель GDI с турбонаддувом мощностью 192 л.с. в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Он будет доступен в переднеприводной и полноприводной конфигурациях. 

Внутри новый Seltos оснащен первым в своем классе панорамным дисплеем, который сочетает в себе 10,25-дюймовую приборную панель и 10,25-дюймовый центральный дисплей. Он также получает заднюю дверь с электроприводом, вентиляцию передних сидений, люк на крыше и ADAS. Автомобиль будет доступен в четырех вариантах комплектации: LX, S, EX и SX. Он также получает отделку X-line. Покупатели могут выбрать окраску кузова Pluton Blue, Fusion Black или Valais Green.

Еще новости