Первый кроссовер Ferrari показали на фото.

Дата публикации: 2021-03-23

Первый в истории джип Феррари под названием Purosangue близится к тому, дабы стать реальностью. Раньше в Сети показывались макеты данной новинки. Что не наименее, самостоятельный дизайнер Георгий Тедорадзе сделал 2 визуализации Purosangue, пробуя предположить вероятное назначение манеры для джипа.

Передняя доля изображенного джипа очень агрессивна и включает в себя острые фары с изысканными светодиодными дневными ходовыми огнями. На фронтальной панели красуются угловые воздухопоглотители и вспомогательные ходовые огни. Еще стоит отметить ярко воплощенные складки на двуцветном капюшоне.

Задняя часть внушительная и подключает в себя маленькие задние фонари, светодиодную полосу и 2-е выхлопные трубы, выходящие из середины крышки багажника. Каким бы необыкновенным это ни казалось, данная последняя доля не случается - потому что она не имела бы значения в транспортном средстве, которое надлежит быть удобным.

Джип станет оснащаться тем же 3,9-литровым движком V8 с двойным турбонаддувом, который предлагается в GTC4lusso, но и настроен на выдачу в пределах 650 л.с., собственно что ставит Феррари вровень с Lamborghini Urus. На свет имеет возможность появится и безнаддувная версия Purosangue с движком V12.

  Источник: PNZdrive

Еще новости