Первые фото нового CUPRA Born 2024 года

Дата публикации: 2022-09-28

CUPRA Born, несмотря на короткий коммерческий путь, будет обновлен. Об этом свидетельствует недавнее наблюдение, которое произошло. Наши фотографы-шпионы охотились за новым CUPRA Born 2024 средь бела дня. Группа испытательных автомобилей марки CUPRA находится в Альпах для проведения испытаний на горных дорогах. Несколько прототипов New Born были замечены вместе с другими моделями компании, такими как CUPRA Formentor. На них присутствует характерный камуфляж SEAT, и как видно он сконцентрирован спереди. Что-то типичное для такого типа обновлений.

В передней части будут сосредоточены изменения дизайна, обновлены фары и изменен дизайн бампера. Также не исключено что решетка доработана, чтобы соответствовать остальным изменениям. Что касается задней части, камуфляж использовался только для того, чтобы скрыть логотип бренда. Ожидается что задние фонари сохранят свою форму но из-за изменения внутренней компоновки они выпустят новую световую подпись.

Помимо изменений внешнего вида или улучшения технологического оборудования, поскольку это электромобиль, все внимание будет приковано к силовой установке. На данный момент информации о проекте не так много. Теперь если принять во внимание, что новый Volkswagen ID.3 улучшит свои характеристики, не исключено что модель CUPRA сделает то же самое.

Еще новости