Открыты сроки появления удлиненной Хендай Creta

Дата публикации: 2021-03-16

Фирма Хендай готовится к выпуску длиннобазной версии Creta, рассчитанной на 6 или 7 человек. Как проверило индийское издание Autocarindia.com, свежий релиз представят 6 апреля 2021 года, при этом она дебютирует под личным названием Alcazar.

О модели известно, собственно что она пред-определена в первую очередь для Индии, а все узлы и агрегаты поделит с обыкновенной «Кретой», которая реализуется на местном рынке. Трех-рядный Alcazar предоставят как в 7-ми, так например и в 6-и местной конфигурациях. В первом случае на втором ряду расположат раздельные «капитанские» кресла с подлокотником между ними, оснащенными подстаканниками, пространством для сбережения и беспроводной зарядкой для телефона. У семиместного варианта позади станет обычный диванчик.

Раньше индийские СМИ уже публиковали шпионские фото Alcazar, при этом не только внешнего вида, но и салона. По подготовительным сведениям, длиннобазный кроссовер получит ряд наружных различий от обыкновенной Creta: у Alcazar станет другой передний бампер и иная радиаторная решетка, а еще для модели предоставят диски уникального дизайна.

  Источник: Мотор

Еще новости