Новый Subaru Forester 2023 года: цены и характеристики

Дата публикации: 2022-12-09

Рестайлинг Forester пятого поколения в 2022 году ознаменовал 25-летие модели, это совпадает с годовщиной. Новый Forester уже доступен для заказа по цене от 37 895 фунтов стерлингов. В сегменте внедорожников среднего размера он снова конкурирует с Ford Kuga, Volkswagen Tiguan и Mazda CX-5. Несмотря на то, что XE является моделью начального уровня, он оснащен автоматическими стеклоочистителями с датчиком дождя, автоматическими светодиодными фарами, передними сиденьями с подогревом и автоматическими стеклоочистителями с функцией регулировки с памятью и складыванием заднего сиденья Subaru одним касанием. Восьмидюймовый сенсорный экран и 6,3-дюймовый дисплей драйвера входят в стандартную комплектацию всей линейки. 

Модель Sport среднего класса стоимостью 39 995 фунтов стерлингов оснащена некоторыми внешними настройками, такими как тонированное остекление, красные или оранжевые акценты в различных вариантах отделки кузова и 18-дюймовые легкосплавные диски. Внутри есть рулевое колесо с подогревом, красная или оранжевая строчка на сиденьях, встроенная спутниковая навигация и задняя дверь с электроприводом. На вершине модельного ряда Forester находится XE Premium по цене 40 985 фунтов стерлингов. Июле октября за дополнительную плату предоставляются люк на крыше, 18-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой и кожаные сиденья. 

Самым большим обновлением Subaru для Forester является добавление технологии помощи водителю EyeSight четвертого поколения, доступной на всех моделях. Все датчики системы теперь имеют более широкое поле зрения, и теперь есть три дополнительные функции автоматическое аварийное рулевое управление, предотвращение выезда из полосы движения и адаптивный круиз-контроль, ориентированный на полосу движения.

Еще новости