Новый Nissan X-Trail дебютирует в конце лета

Дата публикации: 2022-08-01

Правда в том, что это будет единственная версия, в которой японский внедорожник будет продаваться в Европе, оснащенный технологией «ePower», той же самой, которая уже предлагается в новом Nissan Qashqai. Старший брат предложит более современный дизайн, соответствующий новым моделям и тот же стиль, который уже предлагается в американском Rogue. 

Шестого сентября мы узнаем все подробности, но мы уже знаем предысторию этого продвинутого гибрида, который использует электродвигатель для приведения в движение передних колес и двигатель внутреннего сгорания в качестве генератора для питания предыдущего. Система предлагает максимальную мощность 190 л.с. с двумя двигателями, работающими в унисон, хотя работа больше похожа на электрическую. Новый X-Trail также будет оснащен однопедальной технологией ускорения и торможения. 

X-Trail 2023 с более продуманным интерьером будет отличаться от модели предыдущего поколения большей технологической нагрузкой и оборудованием. Специально предназначенным для комфорта пассажиров, с количеством мест до семи и большим количеством возможностей подключения.

Еще новости