Модельный ряд Toyota C-HR расширяется в Японии

Дата публикации: 2022-08-08

Ассортимент Toyota C-HR расширился в Японии за счет появления двух новых вариантов, получивших название G «Mode-Nero Safety Plus III» и GT «Mode-Nero Safety Plus III». Самая доступная из двух новых моделей — C-HR GT «Mode-Nero Safety Plus III», доступная по цене от 2 725 000 иен (20 119 долларов США). Этот вариант основан на обычном C-HR GT и оснащен 1,2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом в сочетании с вариатором и доступен как с передним, так и с полным приводом. 

Toyota оснастила автомобиль уникальными колесами размером 18×7 дюймов, окрашенными в черный матовый цвет и обутыми в шины 225/50 R18 как спереди, так и сзади. Также были внесены некоторые незначительные изменения в интерьер, наиболее заметным из которых является сочетание черной и коричневой кожи с бежевой строчкой. Toyota C-HR G «Mode-Nero Safety Plus III» имеет те же визуальные и внутренние улучшения, что и модель GT но немного дороже, начиная с 3 055 000 иен (22 555 долларов США) из-за использования 1,8-литрового гибрида. 

Ряд новых функций безопасности входит в стандартную комплектацию обеих моделей. Например одна система смягчает столкновения, когда педаль газа нажимается слишком сильно, а кроссовер обнаруживает неподвижный объект, например стену впереди или позади автомобиля. Toyota также установила радарную систему, которая обнаруживает транспортные средства, приближающиеся слева и справа, а также монитор с панорамным обзором.

Еще новости