Maruti Suzuki Fronx Будет доступен в пяти вариантах

Дата публикации: 2023-01-17

Крупнейший автопроизводитель Индии Maruti Suzuki продемонстрировал свой новейший компактный внедорожник премиум-класса Fronx на выставке Auto Expo 2023. Fronx будет доступен в пяти вариантах: Sigma, Delta, Delta+, Zeta и Alpha. Цены на разные варианты, скорее всего, будут объявлены в ближайшие дни. Покупатели могут выбрать один из шести монотонных и трех двухцветных вариантов. Варианты монотонных цветов включают Nexa Blue, Arctic White, Grandeur Grey, Earthen Brown, Opulent Red и Splendid Silver. С другой стороны, двухцветные варианты цвета включают Earthen Brown с синевато-черной крышей, роскошный красный с синевато-черной крышей и Splendid Silver с синевато-черной крышей. 

Suzuki получает 9-дюймовый Smartplay Pro+ с технологией Surround Sense на базе Arkamys. Также беспроводная зарядка, проекционный дисплей, 360-градусная камера, двухцветная тема интерьера, подрулевые лепестки в автоматическом варианте. Кроме того, компактный внедорожник Fronx предлагает встроенную систему Suzuki Connect с более чем 40 функциями интеллектуального подключения автомобиля. Что касается безопасности, Maruti Suzuki Fronx предлагает до шести подушек безопасности (только варианты Zeta и Alpha), ABS с EBD, ESP с системой помощи при удержании на подъеме и смягчением последствий опрокидывания, Brake Assist (BA) и ISOFIX. 

Под капотом Fronx доступны два варианта бензиновых двигателей, 1,2-литровый двигатель K-Series Dual Jet, Dual VVT развивает мощность 89 л.с. при 6000 об/мин и 113 Н\м крутящего момента при 4400 об/мин. Этот двигатель доступен как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с пятиступенчатой коробкой передач AMT. С другой стороны, 1,0-литровый турбированный бензиновый двигатель серии K развивает мощность 99 л.с. при 5500 об/мин и крутящий момент 147,6 Н\м в диапазоне от 2000 до 4500 об/мин. Турбодвигатель доступен в вариантах с пятиступенчатой механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Еще новости