MANHART MHX4 превращает BMW X4 M в спортивный внедорожник

Дата публикации: 2022-09-21

Специалисты MANHART по тюнингу ничуть не изменили изначальную суть самой мощной модели BMW X4, но придали ей более агрессивный вид. И это было сделано на основе большого количества углерода в MHX4 600, со специальным комплектом, который включает в себя восемь аэродинамически оптимизированных деталей, с новым спойлером на переднем бампере, который добавляет юбку с очень мощными воздухозаборниками, корпуса сзади -зеркала заднего вида и новый задний диффузор.

MANHART Performance усилил наличие спойлеров и диффузора с красной полосой, которая особенно выделяется на кузове, окрашенном в черный глянцевый цвет. Новинки комплектуются уменьшением высоты кузова на 30 миллиметров, благодаря новым спортивным пружинам и многоспицевым легкосплавным дискам, также окрашенным в черный цвет и с красным ободом. Фирма предлагает выхлопную систему из нержавеющей стали со 100-миллиметровыми трубами и керамическим или карбоновым покрытием, которые дополняют новинки.

Колеса предлагаются двух диаметров: 21 дюйм с шинами 265/35 спереди и 305/30 сзади, а также 22 дюйма с шинами размером 255/35 и 295/30, что обеспечивает по-настоящему мощный образ. Но чем действительно выделяется MANHART MHX4 600, так это производительностью, потому что основанный на X4 M Competition, технические модификации сделали его взрывоопасным внедорожником, который превосходит своего старшего брата. 510-сильный 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом добавляет блок управления MHtronik, выжимающий не менее 125 л.с. и дополнительные 135 Нм, доводя характеристики X4 M до 635 л.с. и 785 Нм максимального крутящего момента.

Еще новости