Land Rover Defender представляет ограниченную серию 75th Anniversary

Дата публикации: 2022-09-14

Land Rover Defender выпустил ограниченную серию посвященную 75-летию, чтобы оглянуться назад и отметить более чем полувековую историю компании. Новый Land Rover Defender 75th Anniversary уже продается в Испании в кузове 110 и с подключаемым гибридным двигателем. Версия в которой Land Rover Defender может смотреть в прошлое и прежде всего, помнить о нем. Это новый Land Rover Defender 75th Anniversary. 

Ограниченная серия 75th Anniversary легко узнаваема которая имеет внешний дизайн, отличающийся от остальной линейки. Он будет доступен в вариантах кузова 90 и 110. Кузов окрашен в зеленый цвет Grasmere Green, знаковый цвет сочетается с 20-дюймовыми легкосплавными дисками того же цвета и соответствующими центральными колпаками. Он также имеет эксклюзивную графику, посвященную 75-летней истории, кстати бамперы окрашены в цвет Ceres Silver. 

Что касается механической части, то доступные опции зависят от рынка. Новый Defender 75th Anniversary будет доступен в Испании исключительно с двигателем P400e. То есть в подключаемой гибридной версии (PHEV). Он развивает мощность 404 л.с. и приводится в движение восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 5,3 секунды, а максимальная скорость составляет 191 км/ч.

Еще новости