Land Rover Defender — последняя модель, прошедшая через завод Arctic Trucks

Дата публикации: 2023-01-02

Land Rover Defender AT35, который был оснащен специально разработанным пакетом и выделяется своим внушительным имиджем. Кузов пятидверного варианта, известного как Defender 110, удивляет своим большим клиренсом. Принципиально важно иметь возможность разместить в колесных арках шины большего размера, чем те которые были установлены изначально, стандартного размера на всех четырех колесах 315/60 с 20-дюймовыми легкосплавными дисками с двойными спицами и окрашенными в темно-серый цвет по сравнению с 255/50. 

Поездка с внедорожным протектором привлекает внимание с любого угла обзора этого Defender. И они не выделяются больше добавленными черными протекторами в колесных арках, несмотря на наличие проставок. Arctic Trucks также добавили специальную антикоррозийную обработку днищу модели Land Rover, а также установили буксировочную лебедку. Подготовитель был вынужден изменить спидометр, получив новую калибровку больших шин, а также ретушировать высоту пневматической подвески. В самом обычном режиме высота составляет 270 миллиметров, а в режиме шоссейной езды на 10 меньше. 

Land Rover Defender AT35 создан на базе версии P400 X-Dynamic, оснащен 3,0-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем с технологией MHEV, развивающим максимальную мощность 400 л.с. и максимальный крутящий момент 550 Н\м, который он передает через полный привод и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Мощности и силы более чем достаточно, чтобы справиться с самыми сложными испытаниями на бездорожье.

Еще новости