KAHN Design представила свой вариант кабриолета FIAT 500e 

Дата публикации: 2022-11-25

Новый FIAT 500e C Designio разработанный стилистами Kahn Automobiles. Афзал Кан, основатель KAHN Design и Project Khan, подписывает этот более современный и агрессивный тюнинг 500e, подчеркнутый совершенно новой передней частью и новой перфорированной решеткой, окрашенной в черный глянец, простирающейся до нижней части бампера. Крыло имеет более выступающую юбку, окрашенную в атласно-черный цвет, а передний капот окрашен в атласно- серый керамический цвет, который проходит вдоль стоек, создавая стильный контраст. 

Кроме того, подвеска была перенастроена с новыми пружинами, которые уменьшили дорожный просвет на 30 миллиметров спереди и на 25 миллиметров сзади. Сзади спортивность также примечательна новым задним диффузором, окрашенным в черный цвет, и отмеченными аэродинамическими трубами. Интерьер FIAT 500e C Designio не уникален, предложения от клиентов приветствуются, но это настоящий образец эксклюзивности, далекий от FIAT и самого Abarth. Передние и задние сиденья обиты веган-кожей бирюзового цвета с роскошной обивкой и тисненой надписью Designio. 

Единственное, что не коснулось британского производителя, это механическая часть, которая осталась нетронутой, поэтому это преобразование может быть выполнено как на версии 95, так и на 118 CV, связанной с батареями на 23,7 и 42 кВтч, которые предлагают 190 и 320 километров соответственно. KAHN FIAT 500e Cabrio — городской автомобиль по отличной цене. Цена автомобиля составляет 11 640 евро.

Еще новости