Испытайте кабриолет BMW 430i Cabrio

Дата публикации: 2022-09-19

BMW 430i Cabrio особо не меняется по отношению к своему собрату в кузове купе, по крайней мере в общих чертах. Оба автомобиля имеют одинаковые размеры: 4,77 метра в длину 1,85 метра в ширину и 1,38 метра в высоту. Однако сложный механизм уменьшает пространство на задних сиденьях (особенно по ширине), а также в самом багажнике. По этой причине кабриолет BMW 4 серии одобрен только для двух пассажиров на втором ряду сидений.

Во-первых компания BMW снова предлагает каталог механики, связанный исключительно со спортивной автоматической коробкой передач, как это уже имеет место с двумя другими членами семейства 4-й серии (купе и гран-купе). Кроме того, все его блоки будут бензиновыми или дизельными и только некоторые из них могут быть объединены с микрогибридизацией, что обеспечит ему долгожданную маркировку ECO DGT, это будут M440i и 420d. Под капотом находится 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, который развивает мощность 245 л.с. и максимальный крутящий момент 400 Нм, передаваемый непосредственно на заднюю ось через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

При движении по шоссе с допустимой скоростью и с включенным кондиционером расход топлива 430i Cabrio составил всего 6 литров, что является более чем выдающимся показателем. Что касается расхода топлива в городском режиме, то он составляет около 9 литров в среднем. Оставляя в стороне самый главный факт (то что это кабриолет), динамика у BMW 430i Convertible отличная. Этот механизм занимает промежуточное положение между самыми экономичными и самыми спортивными вариантами. Это версия которая предлагает лучший баланс между комфортом и спортивным мастерством.

Еще новости