Honda представляет новый внедорожник 2023 года

Дата публикации: 2023-01-09

Honda выпускает первый внедорожник будущего, он может составить конкуренцию Hyundai Creta и Kia Seltos. Honda Cars выпустила тизер своего будущего внедорожника. В тизере показан силуэт внедорожника, дебют которого ожидается этим летом. Примечательно, что бренд не будет представлен на предстоящей выставке Auto Expo 2023. 

Тизер фокусируется на передней части внедорожника, которая имеет очень вертикальную и квадратную форму с расширенными колесными арками, которые дополняют язык дизайна внедорожника. ДХО и фары видны в верхней части передней части, а противотуманные фары размещены в нижней части переднего бампера. Кроме того, боковой профиль имеет обшивку кузова по всему периметру и линию крыши, похожую на Kia Seltos, с большим дорожным просветом. 

Текущий модельный ряд Honda включает Amaze, Jazz, WR-V, Honda City и City e: HEV. И чтобы оставаться актуальным на рынке, японский автопроизводитель должен активизировать свою игру и сосредоточиться на потребностях клиентов. Согласно бренду, внедорожник Honda был разработан после обширного исследования рынка в Индии, направленного на меняющиеся требования и ожидания индийских клиентов. 

Хотя на данный момент нет информации о характеристиках и характеристиках трансмиссии, ожидается, что грядущий внедорожник Honda будет конкурировать с Hyundai Creta, Kia Seltos, Maruti Suzuki Grand Vitara, MG Astor и другими.

Еще новости