Электрический Wuling Bingo был замечен во время дорожных испытаний в Китае

Дата публикации: 2022-12-12

Это четырехместный автомобиль, который находится чуть выше чрезвычайно популярного Wuling Hongguang Mini EV. Это хэтчбек с симпатичным внешним видом, сделанный SAIC-GM-Wuling (SGWM), совместным предприятием этих трех автопроизводителей. Благодаря MIIT мы знаем некоторые характеристики Bingo. Его габариты составляют 3950/1708/1580 мм при колесной базе 2560 мм. Он имеет передний привод с двумя вариантами мощности на 41 и 68 л.с. 

Общая форма Wuling Bingo круглая и симпатичная, с большими овальными фарами, черной крышей и хромированной отделкой по всему кузову. Как мы можем легко видеть, его задний фонарь также имеет овальные задние фонари и спойлер на крыше, который добавляет спортивности этому симпатичному маленькому автомобилю. Спортивный стиль продолжается и внутри Wuling Bingo. Его передние сиденья получили фиксированные подголовники. Помимо сидений, мы можем заметить плавающий сенсорный экран. Панель приборов и основной экран объединены в один блок и отдельный ЖК-экран приборной панели. Также отметим, что интерьер Bingo выполнен в черно-белых тонах. 

Как уже упоминалось, ценовой диапазон Wuling Bingo будет варьироваться от 80 000 до 100 000 юаней (11 470–14 340 долларов США). Он будет конкурировать с Baojun KiWi EV (также от SGWM), Leap T03, Chery Wujie (Unbounded) Pro, грядущим BYD Seagull и т. д. Таким образом, мы видим, что этот сегмент также довольно плотный и Wuling Bingo будет иметь ряд сильных конкурентов. В данный момент дата его серийное производство, пока не известна.

Еще новости