Дикость»: Субару готовит сюрприз поклонникам

Дата публикации: 2021-03-17

Субару славится собственной симметричной полноприводной системой, но модельный ряд марки не абсолютно изысканный. Это скоро поменяется, потому что 30 марта Субару представит личный суббренд Wilderness, направленный на бездорожье.

Фирма держит подробности в секрете, но сказала, собственно что «грядет грядущая эволюция вероятностей Субару, и она заполнена многофункциональными технологиями и крепкими функциями как изнутри, так и снаружи». Бренд добавил, собственно что поклонникам следует «подготовиться к новенькому уровню приключений». Предполагается, собственно что 1-ый вариант Wilderness станет основан на Outback. Позднее в данном году за ним обязан последовать лесной заповедник.

Фотографы-шпионы снимали Outback Wilderness в минувшем. Он обязан иметь долговечный обвес, вспомогательный путевой просвет и оригинальные колеса, обтянутые большими толстыми шинами. Модель еще обязана иметь особый значок и, вполне вероятно, кое-какие совершенствования внутреннего салона. Судя по нынешнему заявлению о «функциональных технологиях», мы еще можем ждать внедорожный режим вождения или же что-нибудь аналогичное.

В то время как Outback стандартно поставляется с 2,5-литровым 4-цилиндровым движком без наддува, который выпускают 182 л.с. и 239 Нм. По слухам, пакет Wilderness имеет возможность быть доступен лишь только для модели с 2,4-литровым 4-цилиндровым движком с турбонаддувом, который развивает 260 л.с. и 376 Нм. Детали будут популярны уже скоро.

  Источник: PNZdrive

Еще новости