Будь в тренде: обвес для BMW E60 с огромными «ноздрями»

Дата публикации: 2021-04-05

В одном из китайских интернет-магазинов был замечен занимательный лот - бампер для БМВ 5-Series в кузове E60, произведенный в манере свежих M3/M4.

На знаменитой «пятерке» эпохи авто дизайнера Криса Бэнгла большие «ноздри» радиаторной решетки смотрятся не совсем к месту и не смешиваются с остальными элементами кузова.

Припомним, в первый раз большие вертикальные «ноздри» на передовых БМВ были замечены на M3 G80 и M4 G82. Вслед за ними подобный элемент получил электронный кроссовер iX. Вполне вероятно, собственно что грядущие новинки БМВ также переймут данный коллективный стиль.

На художников марки обвалился шквал критики по причине нелепо большущих «ноздрей». Кое-какие тюнинг-ателье придумали бамперы с другим исполнением воздухопоглотителей.

Директор по дизайну БМВ Домагой Дукеч отметил что, в фирмы всецело довольны этим стилем. «У нас нет цели угождать всем на свете. Нельзя сделать дизайн, который понравится любому. Но ты обязан угождать собственным покупателям», - сказал он в интервью английскому изданию Top Gear.

За подобный бампер в интернет-магазине требуют 2500 юаней (примерно 380 долларов).

  Источник: ТАРАНТАС НЬЮС

Еще новости