BRABUS придает спортивность для Mercedes EQS

Дата публикации: 2022-08-12

Mercedes EQS — одна из самых эксклюзивных электрических моделей звездного бренда. Также доступен со спортивной версией, подписанной AMG, теперь именно BRABUS представили специальный пакет, который обеспечивает более спортивную утонченность, уделяя особое внимание аэродинамике. Mercedes EQS — самый роскошный и полностью электрический седан. Альтернатива роскошному S-классу с нулевым уровнем выбросов, по сравнению с более классическим седаном. Это качество позволило ему похвастаться низким аэродинамическим коэффициентом. 

Но для BRABUS этого недостаточно, поэтому они представили собственный комплект для доработки. Потому BRABUS сохранил всю характерную элегантность электрического седана, а также его более современный дизайн, предоставляя только ключевые детали, но не менее спортивный или эксклюзивный и несмотря на то что ключевым моментом было улучшение коэффициента аэродинамики. И конечно в EQS добились этого, уменьшив это значение не менее чем на 7,2 процента, а значит с модификациями BRABUS оно снижено до 0,186x. 

BRABUS утверждает что после аэродинамических испытаний в аэродинамической трубе эти компоненты снижают подъемную силу на 40%, повышая устойчивость на дороге. Без изменений на механическом плане, который сохранил свой электродвигатель мощностью 360 л.с, высота пневматической подвески, которая теперь может быть ниже на 15 миллиметров спереди и на 20 миллиметров сзади. BRABUS не займет много времени, чтобы предложить обновление мощности.

Еще новости