BMW X6 Jahre M Edition запушен в Индии 

Дата публикации: 2022-10-28

BMW X6 является девятым дополнением к линейке Jahre и имеет множество визуальных улучшений. Начнем с того, что X6 Jahre M Edition можно приобрести в цветах Black Sapphire и M Carbon Black. Кроме того, роскошный внедорожник получил затемненные элементы, такие как глянцево-черная передняя решетка и 20-дюймовые черные легкосплавные диски M с красными тормозными суппортами. Логотип бренда на капоте также получил уникальную букву «М». 

В салоне в стандартную комплектацию входят аудиосистема Harman Kardon, беспроводное зарядное устройство, подстаканники с регулируемой температурой и спортивные сиденья с электроприводом с обивкой Sensafin и прострочкой Tacora Red. Поскольку издание Jahre основано на отделке «M Sport», оно оснащено специфическими элементами M, такими как кожаный руль M, спортивные тормоза M, выхлопная система M Sport и адаптивная подвеска M. 

Под капотом нет никаких изменений и X6 Jahre M Edition оснащен существующим 3,0-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем, который производит 335 л.с. и 450 Нм максимального крутящего момента. Восьмиступенчатая автоматическая коробка передач помогает достичь заявленного времени разгона до 100 км/ч за 5,5 секунды и максимальной скорости 250 км/ч.

Еще новости