Audi A7 2024 приобретает больше спортивности и оснащения

Дата публикации: 2023-05-31

Модельный ряд Audi A7 и S7 Sportback 2024 года отличается большой обновленной решеткой радиатора Singleframe с окрашенными в черный цвет сотовыми элементами и окантовкой с яркой блестящей хромированной или затемненной отделкой. Защита также получает новые воздухозаборники, отделанные черным или матовым хромом, если это отделка S line или S7. Та же отделка, что и большая решетка радиатора в виде брызг и оба с тонким спойлером на нижней губе, окрашенные в тот же цвет, что и кузов. 

Сзади он не представляет новых функций, хотя в дополнительном спортивном пакете S line он есть, поскольку имитация диффузора имеет хромированную отделку. Тот же пакет также доступен для интерьера, в котором преобладает черный цвет: обшивка потолка и приборная панель окрашены в этот цвет, равно как и кожа многофункционального рулевого колеса с контрастной строчкой, встроенные подрулевые переключатели с затемненной отделкой педали из алюминия и нержавеющей стали. 

Набор стандартного оборудования также был улучшен, теперь он включает 12,3-дюймовую приборную панель Virtual Cockpit, матричные светодиодные фары и полноценный помощник при парковке с датчиками и камерой заднего вида Park Assist Plus. В очередной раз, как и в линейке Audi A6 2024 года, механика не получила никаких новых функций, поэтому нет увеличения мощности или производительности микрогибридных бензиновых и дизельных двигателей, а также автономности версий PHEV. Audi подтвердила, что как и в случае с A6, выход на рынок неизбежен и что его цены начинаются с 80 450 евро.

Еще новости