6 гаджетов для путешествий на автомобиле, чтобы поездка была более приятной

Дата публикации: 2021-03-01

Аптечка первой помощи или светоотражающий жилет в машине, нужны для безопасности. Но есть еще и другие удобства, которые при путешествии на автомобиле пригодятся и устроят на ходу комфорт и веселье. Мы выбрали 6 изящных гаджетов, с помощью которых вы насладитесь поездкой , так и ваши дети.

1. Органайзер на задней стороне сиденья

Основой довольного вождения всех путешественников является хорошая организация – особенно если у вас есть дети. Получить таким образом небольшой пассажир карманник. Булавка на переднем сиденье и дети в задней части автомобиля имеют все необходимые вещи под рукой. Организатор скрывает напиток, закуски и игры.

2. портативный DVD-плеер в автомобиле

Путешествие на машине отнимает много времени у однодневных туристов просто как необходимость. Вы берете его, но берете как часть поездки и расписание игры, чтобы после пути развлечь всю семью. А если вашим малышам создание историй из номерных знаков машин или словесного футбола надоело, то вам поможет снять это веселье и обзавестись в дороге портативным DVD-плеером.

Это выглядит как небольшой ноутбук, он оснащен DVD-приводом и дисплеем. Поиграйте на нем в кино или посмотрите телевизор – и все это где угодно, будь то в машине, на заднем сиденье. Плеер обычно выдерживает даже трехчасовой фильм. А когда добавите даже специальный переходник в машину, по дороге вас грузят и вы смотрите дальше.

3. Ограничение массажа

Надувная подушка для шеи путешествия для шеи особенно при движении в ночное время обязательна. Но если вы уезжаете и в машине на отдых, то вы проведете еще несколько дней, оснастите себя более тщательно и упакуйте с собой также массаж поясничной опоры. Благодаря этому у вас на пути будет столько боли в бедре или спине. И используйте его даже в качестве усилителя сиденья.

Наш совет: и когда вы вернетесь из отпуска, чтобы получить поясничную опору в офис.

4. Чехол для ремней безопасности

Иногда удовольствие от вождения портит вдобавок неудобные сиденья и ремни безопасности, рвущиеся в кузов и особенно летом натруженные голой кожей. Используйте специальную крышку для ремня безопасности - вы можете получить ее до 400 рублей.

Гетры сделаны из пены с эффектом памяти, поэтому они идеально прилегают к вашему телу. Перед тем как водить их с помощью липучек просто пристегните к ремням и вперед.

5. Автомобильное зарядное устройство для двух телефонов

Сотовые телефоны сегодня при путешествии на автомобиле практически незаменимы – еле ходите по сотовому телефону, работает GPS навигация, играет музыка и с парковки звоните бабушке. Этот телефон прослужил всю дорогу, не забудь поставить зарядное устройство в машину.

Используя специальный разъем, подключите его к прикуривателю, подключите телефон или планшет через USB-кабель для зарядки. Выберите идеально тот, который может обрабатывать зарядку сразу двух устройств одновременно. Это особенно полезно, когда вы путешествуете всей семьей и все, что вам нужно иметь свой мобильный телефон всегда наготове.

6. Холодильник для перекуса в машине

Если по дороге вы ездите чаще, то также пользуетесь авто холодильником которая прекрасно заменяет классический холодильник, к которому вы привыкли из дома. Даже когда вы отправляетесь в отпуск в жару, ваша закуска выживет – автохолодильник , потому что еда остыла может быть до 20 °C ниже температуры окружающей среды.

Только подумайте, холодильник нуждается в источнике электрической энергии. Просто когда вы подключаете к розетке прикуривателя и охлаждаете. Лучше всего включить для езды, после выключения двигателя холодильник остывает всего около часа.

Еще статьи